Paróquia Mãe do Perpétuo Socorro - Belém/PA


Você está em - Home - Nossas Casas - Paróquia Mãe do Perpétuo Socorro - Belém/PA

Paróquia Nossa Senhora do Perpétuo Socorro


Pe. Márcio Halmenschlager
Pároco
Nascimento: 26/12/1973

Ordenação: 11/12/1999

Pe. Ênio Roberto Biasi
Vigário Paroquial

Nascimento: 08/03/1962
Ordenação: 09/01/1988


Pe. Leo Rockenbach
Vigário
Nascimento: 19/09/1940

Ordenação: 06/01/1967

Ir. Humberto Silva Morais
Nascimento: 13/04/1965

Profissão: 14/12/2015

Seminário Nossa Senhora do Perpétuo Socorro

Pe. Arnaldo Sodré Martins
Formador/Promotor Vocacional Norte
Nascimento: 02/04/1984

Ordenação: 30/01/2016

Pe. Olímpio Carlos Rhoden
Sócio
Nascimento: 22/09/1943
Ordenação: 03/01/1970

 

 

ROMA-ITÁLIA: